19.08.2021

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На базе МАДОУ ЦРР-детский сад № 104 открыт

БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!

КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ создан в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», письмом Минобрнауки России от 31.01.2008 «О внедрении различных моделей обеспечения равных стартовых возможностей получения общего образования для детей из разных социальных групп и слоев населения».

Работа Консультативного пункта для родителей направлена нареализацию принципов государственной политики в области образования, обеспечение помощи семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста на дому.

Консультационную работу с семьями осуществляют опытные специалисты образовательного учреждения: заведующий, заместитель заведующего по ВМР, педагог-психолог, учитель-логопед, музыкальный руководитель.

ЦЕЛЬ КОНСУЛЬТАТИВНОГО ПУНКТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:Хочу такой сайт

· предоставление консультационной и методической помощи семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста на дому.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ КОНСУЛЬТАТИВНОГО ПУНКТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:

1. Оказание всесторонней помощи родителям (законным представителям) детей в возрасте от 2 месяцев до 3-х лет, не посещающих образовательные организации.
  2. Обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания.
  3. Оказание психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям) в вопросах воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста.

МЫ ЖДЁМ ВАС В КОНСУЛЬТАТИВНОМ ПУНКТЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ В МАДОУ ЦРР-детский сад № 104 ПО АДРЕСУ:

620137, г.Екатеринбург, ул. Сулимова, 67