Родительская плата, компенсация

02.09.2019Хочу такой сайт

Порядок обращения родителей за компенсаций родительской платы по осуществлению присмотра и ухода за детьми, осваивающими ОП в МАДОУЦРР-детский сад № 104.pdf (скачать) (посмотреть)
Соц политика - о выдаче справок о среднедушевом доходе семьи для предоставления компенсации , платы взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми.pdf (скачать) (посмотреть)
Документы на выдачу справок на компенсацию.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительно разъяснение о компенсации платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми.pdf (скачать) (посмотреть)
О внесении изменений в отдельные правовые акты Правительства СО в целях предоставления компенсации платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми, осваивающими ОП в МАДОУЦРР-детский сад № 104 .pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение Департамента Об изменении платы за детский сад.pdf (скачать) (посмотреть)
О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОМПЕНСАЦИИ ПЛАТЫ, ВЗИМАЕМОЙ С РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ, ОСВАИВАЮЩИМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ОРГАНИЗАЦИЯХ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства Свердловской области №591-ПП.pdf (скачать) (посмотреть)
О компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представит.pdf (скачать) (посмотреть)