Информация по привлечению внебюджетных средств для родителей обучающихся

"Телефон доверия" по вопросам привлечения денежных средств родителей (законных представителей) обучающихся

Кировский район: (343)375-64-57 Карова Марина ВладимировнаХочу такой сайт

Приказ об утвержеднии комплеска мер, напрвленных на недопущениенезаконных сборов денежных средств с родителей воспитанников в МАДОУ ЦРР-детский сад № 104.pdf (скачать) (посмотреть)
Комплекс мер направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей воспитанников в МАДОУ ЦРР -детский сад № 104.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке расходования средств, полученных от приносящей доход деятельности, и средств, полученных из иных источников формирования имущества.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о расходовании денежных средств родителей согласно договора пожертвования за сентябрь 2020 года.pdf (скачать) (посмотреть)