Телефоны «горячих линий», адреса электронных приемных

Информируем, что в Министерстве общего и профессионального образования Свердловской области начала свою работу "горячая электронная линия" по пресечению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных учреждений Свердловской области - hotline@minobraz.ru

Кроме того Вы можете сообщить о правилах и порядке предоставления платных образовательных услуг в детском саду, где учится Ваш ребенок, заполнив форму для родителей: https://docs.google.com/forms/d/1n8T3-duNY-B5uiA6pjNkmzwKCLl7BWOFfwx4o4NGemw/viewform .

Телефоны «горячих линий», адреса электронных приемных (в том числе правоохранительных и контрольно-надзорных органов) других ресурсов, имеющихся в субъекте Российской Федерации (муниципальном образовании), которыми могут воспользоваться воспитанники, их родители (законные представители) в случаях, когда действия администрации и других, сотрудников образовательных организаций нарушают их права и законных интересы (нарушение правил приема в образовательные организации, факты незаконных сборов: денежных средств с родителей):

Служба социальной защиты: ул. Шейнкмана, 22, Тел.: (343) 371-52-66

Прокуратура Свердловской области